Портал Правительства Омской области

Поздравление с государственным праздником Президент Российской Федерации Владимир Путин направил на имя Губернатора Александра Буркова.
Президент России Владимир Путин поздравил жителей Омской области с Днём народного единства

«Всегда, во все времена Россия была сильна традициями патриотизма и народной сплочённости. Воля, духовная мощь и прочная нравственная опора помогали нашим предкам стойко преодолевать любые испытания, строить суверенное государство. Мы должны быть достойны своей великой истории, помнить о тех, кто верой и правдой служил Отечеству. Последовательно идти вперёд, добиваться поставленных целей. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго», – говорится в послании главы государства Владимира Путина.

04.11.2018 07:31