Портал Правительства Омской области

Омская школа социального предпринимательства объявляет новый набор

Информационный семинар, посвященный программе обучения в школе социального предпринимательства состоится 9 февраля в 11:00 часов в Омском областном бизнес-инкубаторе. Омская школа социального предпринимательства – это 824 выпускника по всей России, 536 реализованных проектов и более 50 млн. рублей, привлеченных от государства на реализацию проектов в Омской области.

Выпускники Школы открывают семейно-досуговые центры, частные детские сады, реабилитационные центры, пансионаты для пожилых, проекты в сфере культуры, спорта, туризма и другие проекты. Результатом обучения станет проработанный бизнес-проект, полезные контакты и инструменты для реализации проекта.

Всех желающих приглашают на Информационный семинар, где подробнее расскажут о программе Школы, проектах выпускников и перспективах создания социально-предпринимательских проектов. В случае заинтересованности необходимо обратиться по телефонам: +7(3812) 90-46-16 или +7(960) 985-56-02.

08.02.2018 16:37