Обновление информационного раздела "Система-112"

Завершена работа над реструктуризацией и актуализацией информационного наполнения раздела сайта, посвященного разработке системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" (Система-112).

В частности, опубликована информация об участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) к проектированию телекоммуникационной подсистемы Системы-112 Омской области как специального "узла связи" для региональной Системы-112.

Кроме того, было добавлено много документов для скачивания, в том числе методические рекомендации Минкомсвязь России и МЧС России, в подразделы "Системный проект технологической подсистемы Системы-112", "Документы по обучению персонала", "Методические документы", которые позволят должностным лицам и всем интересующимся данной тематикой спланировать и организовать выполнение мероприятий в рамках построения Системы-112 в соответствующих субъектах Российской Федерации.

Подробней ознакомиться можно на странице "Система-112" по ссылке http://gugo.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GURB/sistema-112.html

19.04.2017 08:38