Новогодние выходные прошли без серьёзных происшествий

В новогодние праздники экстренные службы Омской области работали в усиленном режиме. Благодаря чёткому взаимодействию коммунальных, аварийно-спасательных служб, полиции и медицинских учреждений реагирования на обращения граждан проводились оперативно и своевременно.

Благодаря профилактическим мероприятиям по безопасности граждане в целом благополучно провели встречу Нового года и Рождества. Для отдыха в праздничную неделю было организовано много массовых развлекательных и культурных программ в городе Омске и Омской области. Для удобства посещений мест отдыха была организована работа общественного транспорта.

Центральным мероприятием новогодней ночи в Омске стала праздничная программа в парке имени 30-летия ВЛКСМ.

Всего прошло более 120 праздничных мероприятий. В эти дни были открыты аттракционы и площадки для массовых развлечений. Праздничные представления проходили до 8 января.

11.01.2018 09:13